Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
, Weiblicher Rückenakt, unsigniert, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |
Lots from other auctions
- Brillanten 0,25 ct Damenring
- Lissaboner Deckelschale,
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),
- Kurt Moldovan *
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,